Государственный социально - гуманитарный университет
Результаты Олимпиады по страноведению Великобритании и США “Countries and Cultures in Close-up” Версия для печати Отправить на e-mail

1 место – Алдошкин Алексей, г. Коломна, гимназия №2 «Квантор», кл.10
2 место - Львов Сергей, г. Климовск, шк. №1, кл. 10
3 место – Щеголькова Наталья, г. Коломна, шк. № 12, кл.11; Александров Николай, г. Коломна, гимназия № 9, кл. 10


ФИО
Баллы
1 Агеенкова Ольга Александровна 17
2 Аграмакова Юлия Алексеевна 24
3 Алдошкин Алексей Алексеевич39
4 Александров Николай Борисович 37
5 Биккулов Максим Витальевич 28
6 Биндюг Денис Витальевич 27
7 Веселова Юлия Александровна18
8 Веч Ирина Андреевна19
9 Винокуров Александр Витальевич 20
10 Ганага Татьяна Викторовна 23
11 Грикуров Михаил Андреевич29
12 Дудник Евгения Анатольевна24
13 Жаринова Анна Александровна25
14 Жидкова Анастасия Дмитриевна21
15 Зубакова Диана Николаевна22
16 Зульфигарова Сабина Габиловна24
17 Исковская Маргарита Александровна 11
18 Казак Мария Юрьевна22
19 Кириллова Дарья Дмитриевна25
20 Кондратьева Анастасия Максимовна19
21 Кондратьева Маргарита Константиновна13
22 Крюгер Ксения Владимировна30
23 Кутузова Татьяна Алексеевна23
24 Кынин Андрей Владимирович 28
25 Лапшина Алена Геннадьевна 22
26 Лапшина Валерия Игоревна 25
27 Лихачева Кристина Сергеевна 18
28 Лопухов Алексей 29
29 Львов Сергей 38
30 Москалёва Анна Степановна 30
31 Неудахина Яна Андреевна 28
32 Новиков Роман Александрович 24
33 Петрова Алина Александровна 17
34 Прохоров Семен Дмитриевич 18
35 Рябов Семен Иванович 21
36 Савостин Никита Викторович  22
37 Спешенская Дарья Александровна 18
38 Скобенникова Ирина 21
39 Смирнов Никита Вадимович 28
40 Соколова Анастасия Алексеевна 21
41 Толоконникова Ольга Дмитриевна 18
42 Федосеев Дмитрий Андреевич 29
43 Фисенко Сергей Игоревич 24
44 Фролова Светлана Николаевна 15
45 Хромова Елена Андреевна 18
46 Чавтараева Камила Рамазановна 12
47 Чудакова Анастасия Вадимовна 16
48 Шарикова Анна Геннадьевна 19
49 Шарпар Мария Сергеевна 29
50 Щеголькова Наталия 37
51 Шелыганова Арина Михайловна 16
52 Шиповская Анастасия Сергеевна 24
53 Шолохова Карина Вячеславовна 25
54 Эйнфельд Ребекка Жозе Антонио 20
55 Ядыкина Полина Андреевна 26
Последнее обновление ( понедельник, 10 февраля 2014 )
 
< Пред.   След. >

Наши филиалы


 

Доступная среда


Доступная среда ГСГУ

Мы в социальных сетях

 
 
 
 

Информация

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация