Государственный социально - гуманитарный университет
Результаты областного конкурса творческих работ «книга в моей жизни» Версия для печати Отправить на e-mail

    Областной конкурс творческих работ «Книга в моей жизни» проводился с 20 ноября по 20 марта 2013 года Министерством образования Московской области среди учащихся 6 – 8 классов общеобразовательных учебных заведений Московской области в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры. Конкурс проходил на базе Государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт». При проверке и оценке работ комиссией учитывалось: соответствие заявленной теме, глубина раскрытия темы, стиль и язык изложения, использование средств художественной выразительности, грамотность, художественное оформление работы.

УЧАСТНИКИ 3-Х КЛАССОВ

№№ Ф.И. участника Название учебного заведения, город (район) Количество набранных баллов Место
1
Татаркин Виталий МБОУ доп. обр. поселка Паркового муниципального образования  Тихорецкий район   Вне конкурса
 

 

УЧАСТНИКИ 5-Х КЛАССОВ

№№ Ф.И. участника Название учебного заведения, город (район) Количество набранных баллов Место
1 Дударев Виктор МБОУ «Топкановская основная общеобразовательная школа», Каширский район   Вне конкурса
   

  УЧАСТНИКИ 6-Х КЛАССОВ

 
№№ Ф.И. участника Название учебного заведения, город (район) Количество набранных баллов Место
1
Атмашкина Елизавета Моу СОШ №12 Воскресенского района 16 1 место
    2
Алиева Майя МБОУ СОШ №2 г. Химки 12  
3
Беликов Илья   МБОУ ООШ №3,  г. Коломна   9  
    4
Беспалов Сергей МОУ «Чемодуровская средняя общеобразовательная школа», Воскресенский р-н 12  
    5
Гаврикова Анастасия   МБОУ «Гимназия № 1 г. Рузы» 13 призёр
6 Григорян Григорий   МОУ «Колюбакинская СОШ», Рузский р-н, 9  
7 Державина  Дарья МОУ СОШ № 11 Воскресенского района 13 призёр
8 Заболоцкая  Александра МБОУ гимназия №2, г. Красногорск   12  
    9
Иванова Дарья   МОУ «СОШ №4» Воскресенского  района 12  
10 Иванова Наталья МОУ Песковская средняя общеобразовательная школа, Коломенский район 13 призёр
11 Иванова Яна МБОУ «Гимназия № 1 г. Рузы»   13 призёр
12 Кирилкин Владимир МБОУ СОШ №3 г. Лобня   12  
13 Ковалева Екатерина   МОУ Дедовская СОШ №1, Истринский район   13 призёр
14 Кривощапова Екатерина МОУ Индустринская основная общеобразовательная школа, Коломенский район   11  
15
Крутова Мария МБОУ «Лицей № 2», г. Протвино   12  
16 Лихачева Анастасия «СОШ № 8», г. Подольск   11  
17 Лобкова Марина   МОУ СОШ  №3, г. Воскресенск   13 призёр
18 Лосева Дарья   МОУ  Октябрьская СОШ, Истринский район 9  
19 Мадис Мария МБОУ СОШ №12, г. Мытищи 12  
20 Метликина Анна МБОУ ООШ №3, г. Коломна   16 1 место
21 Минаева Алина   МОУ СОШ № 12, г. Подольск   15 2 место
22 Науменко Сергей МБОУ Видновская СОШ №7 14 3 место
23 Осипова Регина     МБОУ «Гимназия № 1 г. Рузы» 14 3 место
24 Павлов Иван МБОУ СОШ №12, г. Коломна   15 2 место
25 Парпиева Танита   МОУ Дедовская СОШ №1, Истринский район   13 призёр
26 Пешехонова Елизавета МБОУ СОШ №12, г. Коломна   14 3 место
27 Пилипчук Алина МБОУ СОШ с. Пышлицы, Шатурский  район 12  
28 Пилипчук Анна МБОУ СОШ с. Пышлицы, Шатурский район 12  
29 Пилах Виктория МБОУ СОШ №2 г. Химки   12  
30 Попова Полина МОУ «СОШ № 8», г. Подольск   12  
31 Потоцкая Лидия МБОУ СОШ № 2,  г. Шатуры 13
призёр
32 Пронькин Евгений МОУ «Дедовская СОШ №4», Истринский район 13 призёр
33 Пузина Анастасия МОУ «Никольская  СОШ», Рузский район 12  
34 Редькина Кристина МБОУ гимназия №4, г. Озеры 13 призёр
35 Рылькова Мария МБОУ СОШ № 21, г. Коломна   12  
36 Савина Валерия МБОУ «Гимназия № 1 г. Рузы»   12
 
37 Сафонова  Дарья   МБОУ гимназия №2, г. Красногорск   12  
38 Сирунян Маргарита     МОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа, Истринский район 10  
39 Снеткова Ольга   МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»,  г. Подольск 12  
40 Сорокин Михаил МБОУ СОШ №2, г. Химки   12  
41 Субботина Софья   МБОУ СОШ № 3,  г. Красногорск 13 призёр
42 Терехов Антон МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 14, г. Химки 13
призёр
43 Тупицына  Екатерина МОУ «Гимназия № 24», г. Воскресенск   13 призёр
44 Фадеева  Виктория   МОУ «Чемодуровская средняя общеобразовательная школа», Воскресенский р-н. 12
 
45 Фомченко Александр   МБОУ Лицей № 15, г. Химки
12
 
46 Фрыкина Елена МБОУ СОШ №2,  г. Лобня
12
призёр
47 Хохленко Данил МБОУ доп обр. пос. Парковый Тихорецкого р-на
13
 
48 Чайка Антон МБОУ СОШ №3, г. Лобня    11  
49 Чичинова Светлана МОУ СОШ №5, г. Воскресенск   12  
50 Шевелев Даниил   МОУ «СОШ №25», г. Воскресенск 13 призёр
51 Щелкунова  Ксения МОУ «Никольская  СОШ», Рузский район 13 призёр
52 Энинг Никита   МБОУ гимназия №8, г. Коломна 12    
 

УЧАСТНИКИ 7-Х КЛАССОВ

 
№№ Ф.И. участника Название учебного заведения, город (район) Количество набранных баллов Место
1. Анисимова Марина

МОУ ООШ №3,  г. Коломна

 

13 призёр
    2.
Арефьева Любовь ОУ  МБОУу Лицей № 15, г. Химки 13 призёр
3.
Береговая Дарья   ОУ  МБОУ Лицей № 15, г. Химки 12  
4.
Васина Ксения МБОУ «Гимназия № 1 г. Рузы» 16 1 место
5.
Васильева Анастасия МАОУ Видновская гимназия   14 3 место
6.
Володина Алёна   МБОУ Полурядинская средняя школа,  Озёрский район 12  
7.
Воробьёва Анастасия ОУ  МБОУ Лицей № 15, г. Химки 13 призёр
8.
Гордеева Екатерина МАОУ Видновская гимназия 12  
9.
Горошко Влада МБОУ доп. обр. поселка Паркового, Тихорецкий район 10  
10.
Гришина Светлана МБОУ СОШ №7, г. Видное 12  
11. Диденко Алексей МБОУ гимназия №2,  г. Красногорск 13 призёр
12. Ерёмин Сергей   МБОУ «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа», Рузский район 12  
13. Записоцкая Дарья   МБОУ лицей №5, г. Зарайск   13 призёр
14. Ковалева Елизавета МБОУ СОШ с УИОП №14, г. Химки 11  
15. Коновалова Александра МБОУ СОШ №5, г. Ногинск   16 1 место
16. Крючкова Елизавета МОУ СОШ №4, Воскресенский  район   13 призёр
17. Маслова Анна   МБОУ лицей №5, г. Зарайск   13 призёр
18. Невзорова Юлия МБОУ СОШ №9, г. Видное   14 3 место
19. Петрашин Алексей МОУ СОШ № 18, Воскресенский район
14
3 место
20. Пичугин Филипп МБОУ Опалиховская  СОШ, г. Красногорск 13 призёр
21. Самохвалов Андрей МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 14, г. Химки
11
 
22. Суворов Алексей МБОУ «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа», Рузский район 12  
23. Тарасова  Татьяна МБОУ  «Нововолковская  ООШ», Рузский район 15 2 место
24. Цветкова Анна   МБОУ СОШ № 12, г. Мытищи 12  
25.

Цепелёва Валентина

 

МОУ «СОШ №25»,  г. Воскресенск

 12
 
26. Цой Кристина   МОУ  СОШ                                                                    № 25 с углубленным                                                                                             изучением отдельных предметов, г. Орехово-Зуево 12  
27. Ченцова Ксения   МОУ «Колюбакинская средняя общеобразовательная школа», Рузский р-н 12  
28. Юрасова Мария МБОУ лицей №5, г. Зарайск   13 призёр
29. Якушкина Антонина МОУ СОШ № 11,  Воскресенский район 15 2 место
   

УЧАСТНИКИ 8-Х КЛАССОВ

 
№№ Ф.И. участника Название учебного заведения, город (район) Количество набранных баллов Место
 1. Андреев Денис   МОУ «Сытьковская СОШ»,  Рузский район 14 3 место
 2. Аникеева Екатерина   МБОУ СОШ № 1 имени Н. Л. Мещерякова, Зарайский район 12  
 3.

 
Арзамасов Кирилл МОУ " Лицей 6", г. Воскресенск 11  
 4.   Бабенкова Юлия   МБОУ гимназия №2, г. Красногорск   12  
 5. Барченков Дмитрий МБОУ СОШ  № 10 с углубленным изучением отдельных предметов,  г. Красногорск 12  
 6.

 

Беглец Екатерина

МОУ СОШ №25, г. Воскресенск  

13 призёр
 7. Воронцова Анастасия МБОУ СОШ №1,  г. Лобня   13 призёр
 8. Глазкина Вероника МБОУ Петрово-дальневская средняя общеобразовательная школа, Красногорский р-н 12  
 9. Горбачёва Нина МБОУ Астаповская основная общеобразовательная школа, Луховицкий район 12  
 10. Горшкова Мария   МБОУ   Петрово-дальневская средняя общеобразовательная школа, Красногорский р-н 12  
 11. Денисова Мария МОУ СОШ №3, г. Бронницы   12  
 12.

Елисеева Дарья  

МБОУ СОШ №2, г. Лобня 12  
 13. Ермакова Татьяна МБОУ СОШ  № 1 имени Н. Л. Мещерякова, Зарайский район   13 призёр

 14.    

Зимина Дарья   МОУ «Лицей №23», Воскресенский район 13 призёр
 15. Иванов Тимофей   МБОУ гимназия №4, г. Озеры 13 призёр
 16. Каменская Дарья   МБОУ гимназия №2, г. Красногорск   12  
 17. Клёшев Василий МОУ «СОШ № 3»,  Воскресенский район   16 1 место
 18. Комова Виктория   МБОУ Лицей №4, г. Коломна     15 2 место
 19.
Корниенко Татьяна  МБОУ доп. обр.  поселка Паркового муниципального образования  Тихорецкий район  12  
 20. Коточкова Екатерина МОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа», Коломенский район   13 призёр
 21. Кудрявцева Татьяна МБОУ СОШ №6, г. Зарайск   11  
 22. Курова Анна МОУ СОШ № 5, г. Воскресенск   12  
 23. Лопатина Марина МБОУ гимназия №2, г. Красногорск   13 призёр
 24. Мкртчян Армине     МБОУ СОШ №1, г. Лобня   13 призёр
 25. Мохначева Яна МАОУ «Лицей города Климовска»   15 2 место
 26. Новикова Маргарита МОУ СОШ № 8, г. Подольск   16 1 место
 27. Пилявская Елизавета МБОУ СОШ №20, г. Коломна   13 призёр
 28. Пшеничный Александр МОУ «Лицей №23», Воскресенский район 12  
 29. Разживина Дарья МБОУ СОШ №1, г. Лобня   13 призёр
 30. Раупов Тимур   МБОУ СОШ №1, г. Лобня   12  
 31. Репкина Дарья   МБОУ гимназия №2, г. Красногорск 14 3 место
 32. Смирнов Василий МБОУ «СОШ №12», г. Мытищи  
 12
 
 33. Сивук Анастасия Лидинская ООШ, Рузский район  
 10
 
 34. Слизова Мария МОУ СОШ №18, г. Воскресенск
13
призёр
 35. Тараканова Светлана МБОУ гимназия №2, г. Красногорск   13 призёр
 36. Шубина Нина МБОУ «СОШ №12», г. Мытищи  
9
 
   

  УЧАСТНИКИ 9-Х КЛАССОВ

 
№№ Ф.И. участника Название учебного заведения, город (район) Количество набранных баллов Место
 1.

Егоров Валентин

МБОУ «Гимназия № 1 г. Рузы»  

  Вне конкурса
 2. Стародубцева Ирина  МБОУ доп.обр.поселка Паркового муниципального образования  Тихорецкий район    Вне конкурса
 3. Широкова Виктория МБОУ СОШ № 21, г. Коломна     Вне конкурса
 4. Чижов Владимир МБОУ доп.обр. пос. Парковый Тихорецкого района   Вне конкурса

   По результатам конкурса победители, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются дипломами соответствующей степени; призёры – Почётной грамотой. Учителям, подготовившим учащихся к конкурсу, направляются благодарственные письма. Каждому участнику вручается сертификат участника конкурса и сборник, в котором опубликованы работы победителей и призёров.

    Дипломы, грамоты, сертификаты, благодарственные письма и сборники будут высланы почтой не позднее 20 мая 2013 года на адреса, указанные в заявках.

Последнее обновление ( понедельник, 09 февраля 2015 )
 
< Пред.   След. >

Наши филиалы


 

Доступная среда


Доступная среда ГСГУ

Мы в социальных сетях

 
 
 
 

Информация

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация