Государственный социально - гуманитарный университет
Cписок участников олимпиады среди школьников по праву (прошедшие во второй тур) Версия для печати Отправить на e-mail

Уважаемые друзья!
Представляем Вашему вниманию список участников олимпиады среди школьников по праву, организованной юридическим факультетом
ГОУ ВПО МО «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт»,
допущенных к участию во втором туре:

1.Акопян Кристина 10 «А» школа №12 (г. Коломна)
2.Белякова Софья 11 кл. школа №9 (г. Луховицы)
3.Березина Юлия 11 кл. школа №10 (г. Коломна)
4.Болобольцева Ирина 11 «А» школа №4 (г. Егорьевск)
5.Брагина Алена 11 «А» школа №17 (г. Воскресенск)
6.Бусыгина Екатерина 11 кл. школа №10 (г. Коломна)
7.Висляева Любовь 10 «А» гимназия №2 (г. Зарайск)
8.Горлова Мария 11 «А» гимназия №2 (г. Зарайск)
9.Гусарова Алла 10 «А» лицей №22 (г. Воскресенск)
10.Денисова Анна 10 «А» школа №2 (г. Ступино)
11.Егорова Елена 10 «А» гимназия №2 (г. Зарайск)
12.Иванов Алексей 10 «Б» школа №1 (г. Ступино)
13.Иванов Евгений 11 кл. лицей №22 (г. Воскресенск)
14.Иванов Илья 11 «А» школа №4 (г. Егорьевск)
15.Катаева Татьяна 11 «Б» гимназия №2 (г. Зарайск)
16.Князева Анастасия 11 «А» лицей №6 (г. Воскресенск)
17.Комаров Егор 11 «А» школа №4 (г. Егорьевск)v 18.Кононова Виктория 10 «А» лицей №4 (г. Коломна)
19.Куликова Анастасия 11 «А» школа №2 (г. Шатура)
20.Кустариников Илья 10 «Б» гимназия №2 (г. Зарайск)
21.Лудина Анастасия 10 «Б» школа №12 (г. Коломна)
22.Макарова Ольга гимназия №8 (г. Коломна)
23.Машкова Юлия 11 «А» школа №1 (г. Луховицы)
24.Минаева Ольга 11 «А» школа №10 (г. Коломна)
25.Михайлов Иван 10 «Б» школа №12 (г. Коломна)
26.Мягкова Светлана 10 «А» школа №1 (г. Зарайск)
27.Пивоваров Михаил 11 «А» школа №10 (г. Коломна)
28.Пивоварова Екатерина 10 «А» школа №18 (г. Коломна)
29.Полякова Ирина 11 «А» школа №20 (г. Воскресенск)
30.Редькина Елена 10 «Б» школа №1 (г. Ступино)
31.Саакян Артем 10 «А» лицей №22 (г. Воскресенск)
32.Савина Александра 10 «Б» школа №21 (г. Коломна)
33.Свирина Яна 11 кл. школа №9 (г. Луховицы)
34.Тарасенко Ирина 10 «Б» школа №1 (г. Ступино)
35.Ткаченко Владислав 10 «А» школа №18 (г. Коломна)
36.Федотова Валерия 11 «А» школа №10 (г. Коломна)
37.Фролова Екатерина 10 «А» школа №2 (г. Ступино)
38.Хуртин Андрей 10 кл. Песковская СОШ (Коломенский район)
39.Цырульникова Анна 11 «Б» гимназия №2 (г. Зарайск)
40.Чевычелова Анастасия 11 «А» школа №9 (г. Луховицы)
41.Шитова Анна 11 школа №9 (г. Луховицы)

Второй тур – тестирование по праву – состоится 23 апреля 2011 года в 12.00 в главном корпусе МГОСГИ
по адресу: г. Коломна ул. Зеленая, 30, ауд. 313
При себе иметь паспорт.

Последнее обновление ( понедельник, 10 февраля 2014 )
 
< Пред.   След. >

Наши филиалы


 

Доступная среда


Доступная среда ГСГУ

Мы в социальных сетях

 
 
 
 

Информация

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация