Государственный социально - гуманитарный университет
Он-лайн олимпиада по страноведению США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии “Discover Britain Версия для печати Отправить на e-mail

    31 марта 2010 года преподавателями кафедры английского языка была проведена он-лайн Олимпиада по страноведению США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

    В Олимпиаде приняли индивидуальное участие 27 школьников 9-11 классов средних общеобразовательных учреждений Юго-востока Московской области: г. Коломны (лицей №4, гимназия №8, гимназия №9, СОШ №12, СОШ № 20), г. Зарайска (лицей №5), г. Озеры (гимназия №4, СОШ №6), г. Луховиц (лицей), г. Егорьевска (СОШ №12, СОШ №13, СОШ №7, гимназия №10), Емельяновской СОШ. Также участвовало 6 команд из Мендюкиноской СОШ (Зарайский р-н), Озерской СОШ №3, СОШ №12 (г. Коломны), СОШ №14 (г. Коломны), СОШ №16 (г. Коломны).

    Итоги Олимпиады были подведены 2 апреля 2010 года. Награждение участников призами, грамотами и дипломами участника состоится 23 апреля 2010 в 14.00 в Актовом зале ГОУ ВПО «Московского государственного областного социально-гуманитарного института» на празднике “We Study Grammar”.

Сводная таблица результатов Олимпиады (личный зачет)

Место

Участник

Часть 1 (кол-во баллов)

Часть 2 (кол-во баллов)

Общее количество баллов

 

Антон Солощенко

11

14

35

 

Степанова Алена

15

19

35

 

Дудкин Илья

14

30

44

 

Притульчик Андрей

14

41

55

 

Борисова Лилия

15

41

56

 

Новикова Юлия

11

37

48

 

Юсов Алексей

16

26

42

 

Ракитин Алексей

15

27

42

 

Корзинов Дмитрий

8

17

25

 

Рыбин Дмитрий

14

43

57

 

Соломатин Михаил

13

25

38

 

Просочкина Александра

15

24

39

 

Шахова Екатерина

16

25

41

2 место

Комбарова Екатерина

14

45

59


Лунькова Дарья

12

40

52

3 место

Воронкова Анастасия

14

44

58


Шматова Карина

11

25

36

1 место

Царькова Елизавета

17

44

61


Ворожейкина Дарья

8

40

48


Безридний Артем

11

31

42


Прокофьев Вадим

6

0

6


Ермаченков Игорь

10

0

10

3 место

Баранова Ольга

15

43

58

 

Садовников Кирилл

10

2

12

 

Долматова Наталия

12

3

15

 

Шапошникова Дарья

9

28

37

 

Лешванова Екатерина

14

5

19

 

Сводная таблица результатов Олимпиады (командный зачет)

 

Место

Команда

Часть 1 (кол. баллов)

Часть 2 (кол. баллов)

Общее количество баллов

1 место

Команда Мендюкинской ср. школы

15

44

59

2 место

Команда МОУ СОШ 14 (Шаврина Т.Н.)

13

33

46

3 место

Команда МОУ СОШ 12

11

33

44

 

Команда МОУ СОШ 14 (Алабушева Ю.С.)

15

23

38

 

Команда МОУ СОШ 16

9

24

33

 

Команда Озерской школы 3

10

1

11

 

Последнее обновление ( понедельник, 10 февраля 2014 )
 
< Пред.   След. >

Наши филиалы


 

Доступная среда


Доступная среда ГСГУ

Мы в социальных сетях

 
 
 
 

Информация

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация